Игра кампании “Подарок самому слабому”

Совместно с Grupikink.ee Эстонское Общество Защиты Животных проводит кампанию, целью которой является сбор пожертвований для оказания ветеринарной помощи нуждающимся в ней и попавшим в беду животным. Как в рамках кампании помочь...

Совместно с Grupikink.ee Эстонское Общество Защиты Животных проводит кампанию, целью которой является сбор пожертвований для оказания ветеринарной помощи нуждающимся в ней и попавшим в беду животным.

Sõbrapäeva kampaania_veneКак в рамках кампании помочь попавшим в беду животным и принять участие в розыгрыше отличных призов? Очень просто!

Для участия в кампании и в розыгрыше призов пройдите по ссылке: http://www.grupikink.ee/loomad. Выберите подходящую для себя сумму пожертвования и заполните необходимые поля.

Своим пожертвованием вы окажете ценную помощь четвероногим и крылатым друзям: поможете покрыть расходы на их лечение и корм. Кроме того, в благодарность за оказанную помощь, вы будете иметь возможность выиграть ценные призы от наших спонсоров.

Призы будут разыграны вечером 13 февраля, счастливых победителей оповестят о выигрыше в День друга 14 февраля.

Добрых людей, желающих помочь животным, ждут призы от следующих предпрятий и фирм:

1. Центр СПА-отдыха Пюхаярве – романтический пакет “Вдвоём в Пюхаярве” ( 1 ночь в отеле, завтрак, закуски, массажная ванна с различными эстрактами, игристое вино, романтический ужин при свечах и многое другое)

2. TALLINK SPA & CONFERENCE HOTEL – 5 подарочных карточек водного центра на двоих.

3. KRISTI PALM PHOTOGRAPHY- часовая фотосессия в выбранном вами месте.

4. ROYAL CANIN – 5 комплектов кормов для собак или кошек, расчитанных на 3 месяца
(точное количество и наименование корма зависит от породы, веса, возраста и особенных потребностей животного)

5. Универмаг “Стокманн”- 3 подарочных карточки стоимостью 50 евро

6. Парк приключений- 2 пакета посещения тропы приключений на двоих взрослых. Действуют во всех трёх парках приключений – в Пирита, Нымме и Валегеранна до конца сезона 2014 года.

Пригласите всех своих друзей и знакомых принять участие в кампании! Вместе мы сможем сделать больше!

Эстонское Общество Защиты Животных оплатило в 2013 году счета в сумме около 30 000 евро на лечение и связанные с ним расходы более 1100 животных. В среднем ОЗЖЭ оплачивало ветеринарные процедуры и связанные с ними расходы в размере 2400 евро в месяц. За последние три года ОЗЖЭ оказало материальную поддержку более чем 4300 животным.

http://www.grupikink.ee/loomad

Leave a Reply